Понедельник, 2024-04-29, 02:36
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: UCAS  
Форум » Просто разговоры » Беседка » Голосование (RuForces или PRMM)
Голосование
Выберите что вам больше по душе
1. Мне больше нравится RuForces [ 3 ] [37.50%]
2. Мне больше нравится PRMM [ 4 ] [50.00%]
3. Пока не исследовал весь RuForces [ 1 ] [12.50%]
4. Мне всеравно, главное убивать [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
Vampir2708Дата: Среда, 2006-07-19, 18:26 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот решил устроить голосование, а то кто так, говорит, кто сяк. Уж лутше узнать что к чему и кому понравилось.

Добавлено (2006-07-19, 18:26)
---------------------------------------------
Вот вчера играл в РуФорсес и понял что идейка не плоха (техника на картах 64 просто великолепна), но все нужно делать согласованно с людьми, а именно что убавлять, пример: медик - больше никому не нужен. И все будет хорошо.

 
[AVALON]Chimera[EST]Дата: Среда, 2006-07-19, 19:15 | Сообщение # 2
Глава клана AVALON
Группа: Клан AVALON
Сообщений: 34
Статус: Offline
И здесь я тоже проголосую за RuForces biggrin

-=VDV=-
 
UCASДата: Среда, 2006-07-19, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





нетуж... не надо руфорсов всяких.... либо прмм либо родной стандартный... без модов..
 
Vampir2708Дата: Четверг, 2006-07-20, 05:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (UCAS)
нетуж... не надо руфорсов всяких.... либо прмм либо родной стандартный... без модов..

А чем те он не порадовал, опиши...
 
UCASДата: Четверг, 2006-07-20, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Vampir2708, а чем он может порадовать??? жалкое подобие мода... кака
 
[AVALON]Chimera[EST]Дата: Четверг, 2006-07-20, 12:42 | Сообщение # 6
Глава клана AVALON
Группа: Клан AVALON
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (UCAS)
жалкое подобие мода... кака

Зря ты так, ребята сторались, к тому же это тока тестовая бета. А если сам че умеешь, то не осуждал, а помог бы. И насчет ненравится, хотелось бы поподробние, что конкретно. А то, извени конечно, но это детство просто,"кака" и всё dry


-=VDV=-

Сообщение отредактировал [AVALON]Chimera[EST] - Четверг, 2006-07-20, 13:47
 
UCASДата: Четверг, 2006-07-20, 14:43 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





[AVALON]Chimera[EST], хэй спросили мнение... я ответил...я не умею, потому что никогда не интересовался этим... а у ребят получается мод... да клево... но по игре я считаю что с прмм ему не сравнится...не нравится то что русские против американцев... что сделали нечто среднее между прмми обычным батлом...мне кажется что как хобби это весело свой мод... да весело... но не как действительно проф мод в который можно нормально рубать по инету... я считаю что все провалится... может я ошибаюсь посмотрим... но в руфорс я играть точно не стану.. . уж лучше уйду к латышам (или литовцам) с ними в прмм играть...
 
Vampir2708Дата: Четверг, 2006-07-20, 16:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (UCAS)
хэй спросили мнение... я ответил...я не умею, потому что никогда не интересовался этим... а у ребят получается мод... да клево... но по игре я считаю что с прмм ему не сравнится...не нравится то что русские против американцев... что сделали нечто среднее между прмми обычным батлом...мне кажется что как хобби это весело свой мод... да весело... но не как действительно проф мод в который можно нормально рубать по инету... я считаю что все провалится... может я ошибаюсь посмотрим... но в руфорс я играть точно не стану.. . уж лучше уйду к латышам (или литовцам) с ними в прмм играть...

Ну ты загнул dry , вот Чимера посмотрим когда уже выйдет RuForces не бета, а реальный мод, посмотрим как они запляшут. tongue

Добавлено (2006-07-20, 16:58)
---------------------------------------------
dry Пожалуйста прошу после голосования оставлять комментырии, т.к. не поймеш почему именно так голосовали wacko ...

Сообщение отредактировал Vampir2708 - Четверг, 2006-07-20, 17:00
 
Vasilev88Дата: Четверг, 2006-07-20, 17:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Бойцы =SA=
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне РуФорс не нравиться. помойму не зачем изобретать велосипед, а поддержать разработчиков prmm там уже практически всё доведено до ума. вот только оружие анти-танка и сппец сил в prmm бы добавить))) и РуФорс пока ещё очень аркадный. И мне не нравиться конфликт россии с америкой тем более конфликт на ближнем востоке сейчас актуален в связи с событиями в ираке и леване...



Сообщение отредактировал Vampir2708 - Четверг, 2006-07-20, 17:08
 
Vampir2708Дата: Четверг, 2006-07-20, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А так же и наш сайт приведем к примеру... Мы же еще хреновый сайт.... А мож разрастемся???... И народу много будет и команда знаменитая будет...... Так же и РуФорсес.
 
UCASДата: Четверг, 2006-07-20, 18:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Vampir2708, ты и не забывай что прмм не окончательная версия а тока 0.31... так что реалити жжет...
 
[AVALON]Chimera[EST]Дата: Четверг, 2006-07-20, 18:34 | Сообщение # 12
Глава клана AVALON
Группа: Клан AVALON
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Vasilev88)
мне не нравиться конфликт россии с америкой тем более конфликт на ближнем востоке сейчас актуален в связи с событиями в ираке и леване...

Не сишком ли серьёзно воспринимается ИГРА???


-=VDV=-
 
UCASДата: Четверг, 2006-07-20, 18:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





[AVALON]Chimera[EST], а не слишком ли явное проявление национализма по отношению к США???
 
[AVALON]Chimera[EST]Дата: Четверг, 2006-07-20, 19:00 | Сообщение # 14
Глава клана AVALON
Группа: Клан AVALON
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (UCAS)
а не слишком ли явное проявление национализма по отношению к США???

Ну началось!!! Значит когда воюют китайцы и арабы - это нормально, а когда воюют русские - это национализм??? haha


-=VDV=-

Сообщение отредактировал [AVALON]Chimera[EST] - Четверг, 2006-07-20, 19:01
 
Vampir2708Дата: Четверг, 2006-07-20, 20:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мдаа, началось...... dry
 
Форум » Просто разговоры » Беседка » Голосование (RuForces или PRMM)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Используются технологии uCoz