Понедельник, 2024-04-29, 01:29
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: UCAS  
Форум » Просто разговоры » Беседка » Голосование (RuForces или PRMM)
Голосование
Выберите что вам больше по душе
1. Мне больше нравится RuForces [ 3 ] [37.50%]
2. Мне больше нравится PRMM [ 4 ] [50.00%]
3. Пока не исследовал весь RuForces [ 1 ] [12.50%]
4. Мне всеравно, главное убивать [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
UCASДата: Четверг, 2006-07-20, 22:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





[AVALON]Chimera[EST], НЕЕЕЕТ!!!! Но тогда за каким %:?*"№ ставят Русские против США не понятно почему в арабском городе... я считаю что это уже не хорошо...

От Админа (Vampir2708): Плохие слова, в своем-то форуме постыдился бы (замечание)!!!

Сообщение отредактировал Vampir2708 - Четверг, 2006-07-20, 23:00
 
[AVALON]Chimera[EST]Дата: Четверг, 2006-07-20, 22:44 | Сообщение # 17
Глава клана AVALON
Группа: Клан AVALON
Сообщений: 34
Статус: Offline
UCAS, А ты решил, что ради такого случая будут карты и модели зданий переделывать?

-=VDV=-
 
Vampir2708Дата: Четверг, 2006-07-20, 22:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (UCAS)
НЕЕЕЕТ!!!! Но тогда за каким %:?*"№ ставят Русские против США не понятно почему в арабском городе... я считаю что это уже не хорошо...

За тем, что типа Россия вытесняет США из Ирака.
 
UCASДата: Четверг, 2006-07-20, 23:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Vampir2708, ты че е*анулся??? а какого бл*ть х*я Россия забыла в этом конфликте?!
Я считаю что те кто делали мод решили: Бл******ть... прикиньте пи**тая тема если будет возможность Русскими Американцев мочить... и поставили эту х*йню...
я в такое дерьмо играть не стану...

[AVALON]Chimera[EST], Вобще изначально на этой карте Американцы нападали на МЕК... и теперь товарищ обьясни о чем ты говорил когда имел ввиду что карты будут переделывать????

От Админа (Vampir2708): ЭТО ПОПАХИВАЕТ БАНОМ!!!

Сообщение отредактировал Vampir2708 - Пятница, 2006-07-21, 17:50
 
[AVALON]Chimera[EST]Дата: Пятница, 2006-07-21, 00:58 | Сообщение # 20
Глава клана AVALON
Группа: Клан AVALON
Сообщений: 34
Статус: Offline
По-моему, это попахивает очередным замeчанием, и отвечать на сообщения напиcанные в таком тоне я не собираюсь
Действительно, как ребёнок, когда не может отстоять свою точьку зрения, начинает сыпать матом и оскорблениями. Хватит сориться это всего лишь игра, выростишь поймёшь.


-=VDV=-

Сообщение отредактировал [AVALON]Chimera[EST] - Пятница, 2006-07-21, 01:06
 
kosoiДата: Пятница, 2006-07-21, 03:10 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (UCAS)
Vampir2708, ты че е*анулся??? а какого бл*ть х*я Россия забыла в этом конфликте?!Я считаю что те кто делали мод решили: Бл******ть... прикиньте пи**тая тема если будет возможность Русскими Американцев мочить... и поставили эту х*йню...я в такое дерьмо играть не стану...

[AVALON]Chimera[EST], Вобще изначально на этой карте Американцы нападали на МЕК... и теперь товарищ обьясни о чем ты говорил когда имел ввиду что карты будут переделывать????

no comments


Sometimes I feel like a magic 8-ball. I just spout random sayings and walk away.
 
Vampir2708Дата: Пятница, 2006-07-21, 19:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (UCAS)
я в такое дерьмо играть не стану...

Гу.... и не играй тя не кто не заставляет. Ты просто мог ответить на опрос и ответить почему именно так, а не орать!!!

Добавлено (2006-07-21, 19:18)
---------------------------------------------
Quote (UCAS)
[AVALON]Chimera[EST], Вобще изначально на этой карте Американцы нападали на МЕК... и теперь товарищ обьясни о чем ты говорил когда имел ввиду что карты будут переделывать????

Он наверное имел ввиду делать новые карты...

 
tollersДата: Суббота, 2009-12-19, 20:41 | Сообщение # 23
Группа: Рядовые





Сделаем евроремонт квартир и помещений на доступных условиях. Мы производим отделочные работы и практичный ремонт квартир и комнат по умеренным ценам. На этом ресурсе Вас ждут заметки про ремонт квартир и перепланировку комнат, хорошая возможность заказать ремонт квартиры.
 
Форум » Просто разговоры » Беседка » Голосование (RuForces или PRMM)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Используются технологии uCoz